Здравствуйте, можно мне заплатить налог за прошлый месяц, подскажите пожалуйста

, Кристина, г. Москва
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Можете уточнить о каком налоге идёт речь?

Имущественные налоги начисляются 1 раз в год за предыдущий год (в 2021 начислили за 2020) со сроком уплаты 1 декабря.

В любом случае, вы можете посмотреть все начисленные вам налоги в личном кабинете налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы России. Там же можно произвести оплату налогов.