Как делится наследство от умершего 83л мужа между супругой, с которой они прожили почти 60 л, и взрослой

как делится наследство от умершего 83л мужа между супругой, с которой они прожили почти 60 л, и взрослой дочерь.последние лет 12 проживающей из-за командировок мужа за границей,если у него остались квартира от матери и летняя дача с разными строениями на 22 сотках.Машина мне не нужна и последние лет 30 мы жили в квартире,оставшейся мне от родителей.У нас есть 2 внучки 18 и 9 лет.

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут