8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно его вытащить или довести дело до условного?

Здравствуйте! Гражданский муж под следствием по 162 статье . Сегодня закрыли на 2 месяца , далее суд . У нас есть ребёнок, но он не вписан в свидетельстве о рождении. Ранее не судим . Как мне можно его вытащить или довести дело до условного ? Все характеристики собрали

, Аделина, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Найдите для мужа адвоката. Сами Вы не являетесь участником процесса и не можете ничего сделать.

Вы не указываете часть статьи, но 1 и 2 являются тяжким преступлением, 3 и 4 — особо тяжким. Поскольку муж уже под стражей, шансов на условное осуждение в принципе мало, как и на изменение меры пресечения.

Ищите очного адвоката. По интернету Вам не помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как мне быть, столько денег и мучений и как-будто не до конца доведено дело
Здравствуйте. Два года назад поставили брекеты, а когда сняли, меня не очень устроил результат. Когда я улыбаюсь, зубы не идеально смыкаются, а передние зубы торчат как у лошади. Кажется, у меня появляется комплекс. Как мне быть, столько денег и мучений и как-будто не до конца доведено дело. Я хочу сказать претензии, но мне неудобно. Чувствую, снова надо будет ставить брекеты, но платить желания нет вообще. Я бы носила их и 3 и 4 года, надо ж было довести всё до конца. Как мне быыыыыть ???
, вопрос №3079542, Дана, г. Москва
Уголовное право
Как не довести дело до судимости?
С моей карты с карты мужа были списаны деньги в общей сумме 20 000 руб. Подали заявление в полицию. В ходе разбирательства когда передали дела в прокуратуру, выяснилось что эта дочка. Возможно ли забрать заявление из прокуратуры?чтобы не было суда и дальнейшего разбирательства. В прокуратуре говорят,что примирение сторон возможно если легкая или Средняя тяжесть. Идёт по тяжкому,потому что две карточки и два заявления. Так ли это на самом деле?как не довести дело до судимости?
, вопрос №3214687, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли отказаться от этой суммы и довести дело до суда?
Расторг туристический договор по собственному желанию,туроператор обещал в течении двух недель вернуть деньги с учётом издержек. В течении месяца деньги не поступили на счёт, составил досудебную претензию, направил туроператор. На связь туроператор не выходил. Составил заявление в прокуратуру, спустя неделю туроператор пригласил в офис забрать деньги. Тур стоил 110 000р туроператор предлагает вернуть 73 000р. Можно ли требовать полной оплаты, ведь за каждый просроченный день туроператор по закону начисляется 3% от суммы? Возможно ли отказаться от этой суммы и довести дело до суда? Туроператор заявил, что если не возьму деньги, то их просто переведут на мой счёт и закроют дело.
, вопрос №3249261, Даниил Александрович Захаров, г. Москва
Защита прав потребителей
Выехал из гостиницы в Москве забыл пиджак и рубашку стоимость около 40К, как теперь можно вытащить?
Выехал из гостиницы в Москве забыл пиджак и рубашку стоимость около 40К, как теперь можно вытащить?
, вопрос №3300969, Ринат, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Здравствуйте, мой друг попался по 228.1 ч4, не успел довести дело до конца, сейчас на домашнем аресте, сотрудничает со следствием, нет отца, какие у него шансы на условку
Здравствуйте, мой друг попался по 228.1 ч4, не успел довести дело до конца, сейчас на домашнем аресте, сотрудничает со следствием, нет отца, какие у него шансы на условку
, вопрос №3314731, Денис Володский, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.06.2022