Как мне можно его вытащить или довести дело до условного?
Здравствуйте! Гражданский муж под следствием по 162 статье . Сегодня закрыли на 2 месяца , далее суд . У нас есть ребёнок, но он не вписан в свидетельстве о рождении. Ранее не судим . Как мне можно его вытащить или довести дело до условного ? Все характеристики собрали
Найдите для мужа адвоката. Сами Вы не являетесь участником процесса и не можете ничего сделать.
Вы не указываете часть статьи, но 1 и 2 являются тяжким преступлением, 3 и 4 — особо тяжким. Поскольку муж уже под стражей, шансов на условное осуждение в принципе мало, как и на изменение меры пресечения.
Ищите очного адвоката. По интернету Вам не помочь.