Каковы шансы подать в суд и потребовать военный билет в место справки?

Ранее военкомате признали ограничено годным и больше не приглашали. Всё это время работал официально на заводе есть военный учёт в организации. И при достижении 27 лет попросили принести военный билет. Все это время ничего не приходил. Там сказал что решили что моя болезнь не даёт отсрочки от службы и сказал что дадут только справку. Мол сам должен был придти и тд. И справка пойдёт раз в органах не собираешься работать. Прошло 5 лет. На работе хотели дать бронь от мобилизации и призывов на учения. Но так как справка бронь не делают. Каковы шансы подать в суд и потребовать военный билет в место справки?

, Руслан, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Руслан, день добрый.

Шансы есть только, если не подписывали повестки.

Надо разбираться.

Нужна помощь — обращайтесь.