Может ли договор, иметь 2 срока?

Имеется ввиду, Договор на оказание фитнес услуг

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Не совсем понимаю. Если Вам нужен договор (типовой) — обращайтесь. Составлю под Ваши условия

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Хотела вернуть абонемент в фитнес клуб, спустя год после покупки. Поскольку не пользовалась им. Мне отказали. Абонемент был на 1 год3месяца, покупала в мае прошлого года, вернула в мае этого года. В догоре написано две даты, фото прикреплённо.