Меня очтавили без работы и жилья из за санкции жиль предоставлял работадатель.Мене 60 лет и меня ни куда неберут.Я снимаю жиль а платить не чем

Меня очтавили без работы и жилья из за санкции жиль предоставлял работадатель .Мене 60 лет и меня ни куда неберут .Я снимаю жиль а платить не чем. Как быть?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

А Вы вот тут вопрос свой задайте: http://letters.kremlin.ru/

Можно только посочувствовать Вам и посоветовать то, что я стала бы делать сама: вставайте на учет в центре занятости населения, ищите другую работу, ищите в своем городе организации, которые оказывают помощь людям в трудной жизненной ситуации, как государственные, так и благотворительные, просите помочь с поиском работы и жилья в соцсетях.  Мир не без добрых людей...