Мой муж страдает болезнью Паркенсон, ему необходимо лекарство Леводопа, в данный момент его нет

Мой муж страдает болезнью Паркенсон , ему необходимо лекарство Леводопа , в данный момент его нет , родственники в Германии приобрели его в аптеке , могут ли они это лекарство выслать по почте нам в Россию ?

, Елена, г. Новосибирск
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Вообще это не запрещено, но ещё зависит от того принимают ли подобные отправки в стране отправителя