Я признана банкротом, могу ли я оформлять наследство родителей моего мужа и после подарить детям?

, Маша, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Мария, добрый день. В данном случае Вы когда прошли процедуру банкротства? В какой момент умерли родители и было открыто наследственное дело? Можете это все написать, а то сейчас много вопросов — для многих граждан решение — это уже признание банкротом, но процедура закрывается определением и на основании определения списывается задолженность.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.