Можно ли указать любую дату оповещения о судебном производстве

Вопрос по отмене судебного приказа. Можно ли указать любую дату оповещения о судебном производстве. Или суд будет проверять дату получения мной Постановления. Например через госуслуги.

, Илона, г. Москва

Здравствуйте, Илона!

Да, суд будет проверять дату получения вами постановления. С этой даты и идет срок на обжалование. В принципе, его можно попробовать восстановить, но особенно с Госуслугами это сложно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.