Родители вправе переоформить доверенность?

Родители пишут доверенность на поездку на моё имя, на имя классного руководителя. Но ответственным за детей по приказу назначается другое лицо. Не противозаконно ли это? Родители вправе переоформить доверенность?

, Ирина, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина! Если классный руководитель с Вами едет, то ничего менять не нужно, а если нет, то нужно составить доверенность на другое лицо.