Какие документы нужно собрать здесь, в Казахстане, для оформления гражданства РФ?
Добрый день. Мы всей семьей планируем выехать из Казахстана в РФ по программе переселения. Свидетельство переселенца и пакет документов уже на руках. Но в свидетельство не смогли вписать дядю, поскольку он не является членом семьи, а оставить его в Казахстане не можем. Он пенсионер, 65 лет, одинокий, своей семьи у него нету. Как нам забрать его и оформить ему гражданство РФ? Какие документы нужно собрать здесь, в Казахстане, для оформления гражданства РФ?