8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имет ли право сотрудник газовой службы проникнуть на частную территорию через забор соседей что бы отключить газ

Имет ли право сотрудник газовой службы проникнуть на частную территорию через забор соседей что бы отключить газ

, Инвир, г. Санкт-Петербург
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Ни один нормативно правовой акт не даёт право работнику жкх без согласия и ведома хозяина самостоятельно проникнуть на его территорию. Всё это поле для гражданско-правового спора. Однако есть обстоятельства когда это можно сделать, например по решению суда. Но тогда это будет исполнено с участием судебных приставов-исполнителей. Или с участием сотрудников правоохранительных органов, для которых строго регламентировано проникновение на чужой земельный участок.

Вопрос в другом сможете ли Вы доказать, что было проникновение на территорию и доступ Вы не предоставляли. Если соседи дали доступ и они смогли через забор дотянуться до точки врезки, то увы, остается только один выход, оплачивать долг и решать проблему в горгазе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопроса 2 1 может ли она лишить меня родительских прав 2 как снять с себя статус розыска Но я не хочу что бы мое местоположение или номер телефона сообщили ей
Добрый вечер. Я уехала из родного города с дочкой. Моя мама подала на меня в розыск. Вопроса 2 1 может ли она лишить меня родительских прав 2 как снять с себя статус розыска Но я не хочу что бы мое местоположение или номер телефона сообщили ей
, вопрос №3924617, Татьяна, г. Москва
Алименты
Мне 21 год у папы долг по алиментам могу ли сделать что то что бы долг мне выплачивался
Мне 21 год у папы долг по алиментам могу ли сделать что то что бы долг мне выплачивался
, вопрос №3923773, Ирина Силенко, г. Братск
Военное право
Он имеет право уйти со службы по окончанию контракта или нужно ждать пока не закончится специальная военная операция?
Здравствуйте, мой муж подписал контракт до начала СВО, начала контракта 11.01.2022 г, по документам окончание контракта 11.01.2024 г. Он имеет право уйти со службы по окончанию контракта или нужно ждать пока не закончится специальная военная операция?
, вопрос №3922166, Анастасия, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И имеют ли право увольнять после заключения контракта?
Имею служеное жилье за то, что работаю в доктором в поликлинике (жилье муниципальное, на время пока закончен трудовой договор). Собираюсь на военную службу по контракту. Прочитала, что по ТК РФ, на время военной службы по контракту трудовой договор приостанавливается, и уволить организация не имеет права. Верно ли это? При подписании контракта, останется ли льгота (служебное жилье)? И имеют ли право увольнять после заключения контракта?
, вопрос №3921890, Анастасия, г. Киров
Взыскание задолженности
Как нам поступить что бы вернуть деньги?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, нашли компанию что бы сделать прицеп зерновоза. Договорились, что через 4 дня будет все готово. Отдали задаток 75000. Прицеп простоял 3 недели. Ничего не сделали и теперь не отдают деньги. Как нам поступить что бы вернуть деньги?
, вопрос №3921653, Анастасия, г. Брянск
Дата обновления страницы 23.06.2022