Официально работаю состояния здоровья сломанный позвоночник имею малолетнию дочь

У меня условное наказание и имеются два нарушения за два протокола в один день. Мне продлили один месяц условного срока это было 5 месяцев назад. И сейчас опять составили протокол мелкое хулиганство могут мне заменить условный срок на реальный. Официально работаю состояния здоровья сломанный позвоночник имею малолетнию дочь

, Вадим, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Да, Вам могут отменить условное осуждение, если инспекция выйдет в суд с таким представлением, поскольку у Вас имеется систематическое нарушение общественного порядка, это основание к отмене условного осуждения.

Вадим
Клиент, г. Москва
Если за одно задержания ппс составили два протокола. Это два нарушения?

Два постановления по делу об административном правонарушении — два нарушения.

Но у Вас их получается вообще три. Даже если одно из тех двух отбросить, остаётся два. Этого достаточно для отмены условного осуждения, учитывая, что испытательный срок Вам уже продлевался, однако должных выводов Вы не сделали и снова допустили нарушение порядка отбывания наказания.