Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать мне в этой ситуации?

моего брата группой из 3 человек нанесли множество ножевых раннений!сделана операция,сейчас лежит в безсознании!в течнии двух дней нашли кто это сделал,но родственнико не оповестили об этом!какая мера сейчас для них будет и будет ли это являться групповым нападением на жизнь человека повлекшее тяжелое состояние!?при этм виновной нашли девушку 17лет и ее просто задержали

26 Декабря 2013, 08:55, вопрос №331958 кристина, г. Боготол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Деяние квалифицируется по ч.3 ст.111 УК РФ, которое относится к категории особо тяжких преступлений. Всех заключает под стражу, а девушка скорей всего пойдет свидетелем, если найдет общий язык со следователем.

    26 Декабря 2013, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats