Она оплачивается от общей суммы имущества или от той части которая причитается истцу?
Добрый день! При разделе имущества необходимо оплатить не маленькую пошлину. Не необходимо оплачивать при подаче заявления или можно как то отложить оплату или разбить? И кто ее платит вообще истец или ответчик? Есть какие то нормативные акты по этому поводу? Она оплачивается от общей суммы имущества или от той части которая причитается истцу? Спасиьо
, Юлия, г. Иркутск