Здравствуйте я на группе инвалид детства 2 группа инвалидности бессрочно дали я работую техникой по договору

Здравствуйте я на группе инвалид детства 2 группа инвалидности бессрочно дали я работую техникой по договору я ещё вторую работу нашла подрабатываю техничкой вот час я боюсь кабы группу не сняли инвалидности я час буду в 2 местах работать техничкой по договору мне группу инвалидности не снимут вторую мне бессрочно дали

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не снимут, раз дали ее вам бессрочно.