Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И можно ли рассчитывать на какие-нибудь выплаты или компенсацию?

Угнали машину в г. Москве, прошло 6 дней, полиция так и не может найти. Позвонил сотрудник полиции и попросил в качестве ущерба в заявлении указать не рыночную стоимость машины, а меньше в 3 раза, чтобы не портить им статистику. Как поступить в этом случае? Машина не "каскована", есть только Осаго. И можно ли рассчитывать на какие-нибудь выплаты или компенсацию?

, Максим, г. Сочи
Александр Агеев
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, какая либо компенсация Вам не полагается. Стоимость в заявлении указывайте рыночную. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И можно ли рассчитывать на какие-то выплаты со стороны государства?
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь в техникуме, я хочу жить отдельно от родителей, дело в том что отец часто распускает руки. Как можно лишить прав своих родителей? И можно ли рассчитывать на какие-то выплаты со стороны государства?
, вопрос №3180089, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
И можно ли рассчитывать на материальную компенсацию?
Сбил автомобиль на пешеходном переходе, не уступил дорогу пешеходу, хотя двигался достаточно далеко, чтоб заметить и остановится + скрылся с места дтп, в данный момент у меня перелом лодыжки с подвывихом стопы и сотрясение мозга , осталась без работы, как минимум на месяц, в семье я работаю одна, муж состоит на бирже + есть ребёнок маленький, так же ещё разбился телефон, вопрос, что вообще может грозить водителю? И можно ли рассчитывать на материальную компенсацию?
, вопрос №3267252, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Если я уволюсь будут ли мне назначины какие-нибудь выплаты или лучше терпеть до дикрета?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Работаю официально, но получаю очень мало, не выходит даже мрот. Отправляют работать в разные точки по городу. Больше денег уходит на проезд. От работы получаю одни нервы. Я в положение. Если я уволюсь будут ли мне назначины какие-нибудь выплаты или лучше терпеть до дикрета?
, вопрос №3274246, Анна, г. Москва
Наркотики
3, отбыл 4 года, можно ли рассчитывать на ПТР, ИТР или УДО и через какой срок?
Осуждённый по ст. 228 ч. 3, отбыл 4 года,можно ли рассчитывать на ПТР, ИТР или УДО и через какой срок?
, вопрос №3360329, Геннадий Чечевичко, г. Чебоксары
Наркотики
Можно ли рассчитывать на условный срок или административное правонарушение?
Здравствуйте, какое наказание предусматривается по ст 228 ч1, если до этого не было уголовных статей, только один раз просрочил паспорт в 20 лет, выписали штраф. Попался сотрудникам ГНК на месте происшествия, в процессе обыска было найдено вещество смола марихуаны весом 3г вместе с табаком, должны ещё на экспертизе отделить табак от самой смолы и взвесить? Можно ли рассчитывать на условный срок или административное правонарушение?
, вопрос №3391215, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2022