8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересдача ПДД

Добрый день! Хочу уточнить один вопрос. Меня лишили водительского удостоверения за незначительные промилле в августе 2012 года, а в сентябре 2013 года вступили в силу поправки о том, что при возврате водительского удостоверения лишенный водитель обязан пересдать теорию ПДД. Вопрос: Придется ли мне пересдавать ПДД?

23 декабря 2013, 03:53, Галиев Галиев, г. Надым
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Ну экзамен Вы не будете пересдавать- это точно.

А незначительные промилле это сколько?

23 декабря 2013, 04:43
1
0
1
0
Галиев Галиев
Галиев Галиев
Клиент, г. Надым

Спасибо большое за ответ. 0,28 промилле.

23 декабря 2013, 04:54

Да, это к сожалению значительное колличество.

А что касается экзамена- то его будут пересдавать те, кто нарушил с 1 сентября 2013 года.

23 декабря 2013, 05:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужна ли пересдача ПДД, если лишен прав с 2017 года?
Нужна ли пересдача ПДД если лишён прав 2018 года а закон в силу вступил о пересдачи в восемнадцатом году
17 июня 2019, 08:32, вопрос №2401023, cergei, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Лишение в/у за распитие алкогольных напитков до вступления в силу закона о пересдаче ПДД
Здравствуйте.Лишили прав за алкоголь до вступления в силу закона о пересдаче пдд. Права сдал через 1.5 года. Нужно ли мне сейчас при возврате прав сдавать пдд? Спасибо.
26 июля 2015, 16:22, вопрос №919097, Юрий, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пересдача ПДД после лишения прав
18.08.2013 составлен протокол по п.2.7 ПДД, по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ вынесено постановление 23.08.2013г. лишение ВУ на 1,6 лет. Вопрос: Нужна-ли пересдача ПДД? Передача Главная дорога http://www.youtube.com/watch?v=qid0x94ld84&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F&has_verified=1 посмотрите на 25 минуте 56 секунд (чтобы всё не смотреть) Я не могу найти решение Пленума Верховного суда по этому поводу! http://www.gazeta.ru/
04 апреля 2015, 22:05, вопрос №790765, Светлана, г. Великий Новгород
3 ответа
Конституционное право
Пересдача ПДД
Нужна ли пересдача ПДД при лишение водительского удостоверения 18 августа 2013 года, решение суда вынесено 05 сентября 2013г.? Судья сказал, что без штрафа и пересдачи, но в постановлении это не указал, теперь с меня требуют пересдачу.
10 марта 2015, 13:30, вопрос №756366, Виталий, г. Новосибирск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пересдача пдд
Добрый день. В мае был лишен водительских прав за 0,05 промиле. В связи с изменением 0 промиле на 0,16 хочу вернуть ВУ досрочно. Нужно ли пересдавать ПДД в ГИБДД и в каком законе или в статье прописана пересдача ПДД. Спасибо.
15 сентября 2013, 07:51, вопрос №219776, Оксана Брылева, рп. Шушенское
1 ответ
Дата обновления страницы 23.12.2013