8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И перевести на обычный человеческий язык?

Что значит п.21 ст 3.4 223-фз, В случае содержания в первой части заявки на участие в конкурсе в электронной форме, аукционе в электронной форме, запросе предложений в электронной форме сведений об участнике таких конкурса, аукциона или запроса предложений и (или) о ценовом предложении данная заявка подлежит отклонению.

(в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 452-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Как это понимать? И перевести на обычный человеческий язык?

, Татьяна, г. Иркутск
Иван Саломатин
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В ответ на Ваш запрос сообщаю следующее:

 это условие о недопустимости указания любым образом, в том числе на фирменном бланке, участником сведений о себе, такое нарушение влечет отклонение заявки участника.

указание сведений, позволяющих с достаточной степенью достоверности идентифицировать участника закупки любым образом на данном этапе закупки не допустимо.

Если Вам нужна более подробная индивидуальная консультация, пишите пожалуйста в чат.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" . 

С Уважением, Иван. 

1
0
1
0
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна.

С целью предотвращения коррупционных проявлений и сокращения случаев незаконного ограничения конкуренции в Федеральном законе № 223-ФЗ реализован принцип разделения заявки на части. Так информация о характеристиках предложения должна быть обезличена. В противном случае заказчик будет знать какая заявка подана от «своего» поставщика и будет иметь возможность отклонить все заявки кроме нужной. То же самое касается ценового предложения — заказчик до момента подведения итогов не должен знать какой участник какое ценовое предложение подал.

Для этого в законе указано на обязанность отклонения заявок, которые нарушают эти принципы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте уменя вопрос уменя мама 92 года неумеет неписать и читать вданый момен унее плохо с памятью как мне быть с пенсией можно ли перевести пенсию на карту мир мою
Здравствуйте уменя вопрос уменя мама 92 года неумеет неписать и читать вданый момен унее плохо с памятью как мне быть с пенсией можно ли перевести пенсию на карту мир мою
, вопрос №4080689, Мирослав, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу
Добрый вечер) Пришла претензия от каршеринга за дрифт в размере 55000, у них это прописано в соглашение. Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4080706, Никита, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, как мне вернуть деньги, если я перевела мошеннику?
Здравствуйте, как мне вернуть деньги, если я перевела мошеннику? Я собиралась приобрести щенка, перевела продавцу, а он меня обманул. И на сообщения не отвечает.
, вопрос №4079794, Настя Счастливая, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
8 Так как руководитель имеет внж в турции - может ли он справку о несудимости получить в турции и перевести ее на испанский?
Помощь с документами для оформления ВНЖ в Испании на основании покупки недвижимости. Вопросы по пунктам: 6) Подойдет ли Nota Simple ее заверенный перевод вместо указанных документах 7) Какие документы о платёжеспособности подойдут? 8) Так как руководитель имеет внж в турции - может ли он справку о несудимости получить в турции и перевести ее на испанский?
, вопрос №4079581, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2022