Вопрос: куда обращаться для разделения счетов за оплату ЖКХ?

Здравствуйте. Муниципальную квартиру, где было прописано 3 человека, я и 2 внука, приватизировали на одного внука. Теперь возникла необходимость разделить лицевые счета по согласию всех сторон. Вопрос: куда обращаться для разделения счетов за оплату ЖКХ?

, Светлана, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Для этого следует обратиться в ЕИРЦ (управляющую компанию, ТСЖ, ресурсоснабжающую организацию) с соответствующим заявлением. Рекомендуем заранее уточнить в ЕИРЦ состав документов, которые необходимо представить вместе с заявлением.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.