Я гулял со своими друзьями и ко мне подходят двое несовершеннолетних "знакомых" в состоянии алкогольного
я гулял со своими друзьями и ко мне подходят двое несовершеннолетних "знакомых" в состоянии алкогольного опьянения, и начали выяснять отношения, угрожали мне что убьют или застрелят из ружья, я совершеннолетний был в трезвом состоянии и понимал что они покушались на мою жизнь и пытались причинить вред моему здоровью, есть свидетели и есть аудио материал о том что они говорили мне,
, Лёша, г. Москва