Фитнес-клуб не возвращает деньги при расторжение договора

, Марина, г. Якутск
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В первую очередь нужно смотреть условия договора.
В общем случае:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если нужно подготовить претензию и детально проанализировать ситуацию, обращайтесь в чат.