Вопрос о долгах, долг не большой, арест с карт сняли, направили на работу документы о взыскании

Вопрос о долгах, долг не большой, арест с карт сняли, направили на работу документы о взыскании.

, Анна, г. Нижний Новгород
Екатерина Балабанова
Юрист, г. Домодедово

Добрый день! В чем конкретно вопрос?

Анна
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, я хотела написать заявление об оставлении прожиточного минимума, взяла справку 2 НДФЛ, у меня зарплата ниже прожиточного минимума, как дальше быть?

А почему у вас МРОТ ниже прожиточного минимума?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В чем вопрос? Бухгалтер должна удерживать 50% зарплаты с вас.