Я работаю в магазине, не давно имееться товар с истекшим сроком (он не продаеться убран с прилавка).в ревизию этот товар не вписывают т.е по итогу недостача
Я работаю в магазине,не давно имееться товар с истекшим сроком (он не продаеться убран с прилавка).в ревизию этот товар не вписывают т.е по итогу недостача! я покупаю этот товар.
Правомерно ли это
, Татьяна Федотова, г. Москва
Виталий Калмыков
Добрый день, Татьяна!
Нет, это не правомерно. Нужно сначала доказать вашу вину в этом. А так как товар с истёкшим сроком годности, то вашей вины здесь не может быть.