Я начала получать социальную степендию, когда была опекаемой, сей час мне уже 18 я отказалась от опеки, если устроюсь на работу летом, останется ли стипендии?
Я начала получать социальную степендию, когда была опекаемой, сей час мне уже 18 я отказалась от опеки, если устроюсь на работу летом , останется ли стипендии ?
, Виктория, г. Москва
Анастасия Пастухова
Здравствуйте, Виктория! Уточните, пожалуйста, Вы планируете устроиться летом на работу на определенный срок или постоянно? Или Вы являетесь студенткой и летом планируете просто подработать? Вы имеете статус сироты?
Здравствуйте, я студентка, работа с большей вероятностью летом, отношусь к категории сирот, надомной была опека в определенный период времени, сейчас ее нет.