Здравствуйте увольняюсь с вс рф по нук в связи с отказом от сво на территории днр, лнр и Украины, пробыл там с 24

Здравствуйте увольняюсь с вс рф по нук в связи с отказом от сво на территории днр,лнр и Украины,пробыл там с 24 февраля по 1 апреля и с 17 апреля по 5июня

В связи с обстрелом из арт вооружения была подбита машина и сгорела все вещевое имущество при увольнение требуют сдавать форму либо выплачивать деньгами

В выдаче ветеранского удостоверения отказывают

И ещё вот такой вопрос приехал с территории лнр за свой счёт все билеты и кассовые чеки на руках могу ли я как то вернуть деньги за билеты в части отказываются с этими вопросами помогать

, Денис, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужно комплексное юридическое сопровождение.