8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте увольняюсь с вс рф по нук в связи с отказом от сво на территории днр, лнр и Украины, пробыл там с 24

Здравствуйте увольняюсь с вс рф по нук в связи с отказом от сво на территории днр,лнр и Украины,пробыл там с 24 февраля по 1 апреля и с 17 апреля по 5июня

В связи с обстрелом из арт вооружения была подбита машина и сгорела все вещевое имущество при увольнение требуют сдавать форму либо выплачивать деньгами

В выдаче ветеранского удостоверения отказывают

И ещё вот такой вопрос приехал с территории лнр за свой счёт все билеты и кассовые чеки на руках могу ли я как то вернуть деньги за билеты в части отказываются с этими вопросами помогать

, Денис, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам нужно комплексное юридическое сопровождение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
В связи со сложившейся ситуацией между Россией и Украиной, и с введением против России санкций
Добрый день! Нужна консультация по следующему вопросу. В связи со сложившейся ситуацией между Россией и Украиной, и с введением против России санкций, правительство ввело кредитные каникулы для ряда компаний, скажите пожалуйста может ли наша компания получить кредитные каникулы? ОКВЭД 72.19, мы занимаемся производством и продажей экранирующих плетенок для ООО "Радиоавтоматика", АО «НПЦАП» и других. Спасибо за ответ!
, вопрос №3215471, Марина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, какое накозание будет военному за отказ на территории России ехать на боевые действия на Украину?
Здравствуйте, какое накозание будет военному за отказ на территории России ехать на боевые действия на Украину?
, вопрос №3235015, Валентина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, я гражданин рф, хочу жениться на гражданке Казахстана в Казахстане И остаться жить там и работать Что для этого нужно?
Здравствуйте,я гражданин рф, хочу жениться на гражданке Казахстана в Казахстане И остаться жить там и работать Что для этого нужно?
, вопрос №3268671, Никита, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Пробыл там 1.5 полтора месяца потом отказался от спецоперации отравили в часть в часте "командующий" войсками уволил по несоблюдению контракта
Поступил на службу заключив контракт с испытательным сроком (3)три месяца прослужил (2)две недели и отправили на спецоперацию на Украину. Пробыл там 1.5 полтора месяца потом отказался от спецоперации отравили в часть в часте «командующий» войсками уволил по несоблюдению контракта!но испытательный срок не закончился, а уволили по статье НУК и в военнике поставили печать без подписи уклонист от выполнения спец операции! Законно ли это?
, вопрос №3323489, Олег, г. Владивосток
Военное право
Если ты отказываешься ехать тебе говорят писать рапорт от отказе выполнять приказ командира
Я контрактник морской авиации. У нас в части назначают людей чтобы ехать на Украину воевать. Тут же в течении дня делается приказ командира по фамильно и его зачитывают под роспись на платцу...! Если ты отказываешься ехать тебе говорят писать рапорт от отказе выполнять приказ командира....! И начинают оформлять документы на гауптвахту на 30 суток и с дальнейшим увольнение и печатью в военник (склонен к предательству, лжи и обману. Отказался участвовать в спец операции на территории ДНР, ЛНР и Украины)...! Что в таком случае делать...? Я хочу уволиться по собственному желанию но без этой печати, так как считаю это все незаконным со стороны командира...!
, вопрос №3356087, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2022