Здравствуйте, устраивался временно на подработку, сейчас уходить в армию и соответственно увольняюсь
Здравствуйте, устраивался временно на подработку, сейчас уходить в армию и соответственно увольняюсь. Будут выдавать расчёт и бухгалтер сказала, что будет вычет за спецодежду. До этого никто не предупреждал и в договоре ничего не написано, законно ли это действие с их стороны?
- 39323254-834D-434A-B489-3CA7415BBBC4.jpeg
, Кирилл, г. Хабаровск