Могу ли я уйти раньше по времени со своего рабочего места именно в последний день?

Здравствуйте, при увольнении поставил дату отработок с 6 до 22 числа. Могу ли я уйти раньше по времени со своего рабочего места именно в последний день?

, Иван, г. Тверь
Светлана Костякова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Законом такая возможность не предусмотрена, поэтому придется полностью доработать в  последний день.