В сентябре прошлого года заключил с ними договор в рассрочку на 72тыс рублей, выплатил уже почти половину
Нужна помощь по составлению заявления о расторжении договора с компанией "призыва нет". В сентябре прошлого года заключил с ними договор в рассрочку на 72тыс рублей, выплатил уже почти половину. Можно ли рассчитывать на возврат потраченных средств или хотя бы частичный, и приостановление кредита.
, Рустам, г. Иркутск
Анна Крук
Добрый день! ГК РФ предусматривает односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. В ходе сотрудничества подписывались ли Вами акты выполненных работ?