Девочке 13 лет, а мальчику 15.у него есть прямые доказательства, такие как: голосовые и письменные сообщения
здравствуйте, на мою подругу, знакомый хочет написать заявление, за оскорбление в интернете. девочке 13 лет, а мальчику 15.у него есть прямые доказательства, такие как: голосовые и письменные сообщения. в тех сообщения говориться, что виновница, оскорбляет мать некультурными высказываниями. просьба рассказать, какие будут проблемы, и будут ли они вообще.