Если взяли предоплату по расписке на выполнение работ но работу не выполнили, как вернуть деньги и куда обращаться
Здравствуйте!Если взяли предоплату по расписке на выполнение работ но работу не выполнили,как вернуть деньги и куда обращаться
, Алексей, г. Кашира
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
Вначале с претензией к тем, кто взял, потом с иском в суд, если не вернут.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.