Нужна консультация по поводу повторной подачи иска на расторжение брака в районный суд
, Павел, г. Санкт-Петербург
Сергей Беляев
Здравствуйте!
Для начала было бы хорошо понять, что случилось с первоначальным иском в суд? Иск был оставлен без движения и возвращен судом? Либо имели место иные обстоятельства? Опишите, пожалуйста…
Почему надо подавать повторный в районный суд? Вместе с требованиями о расторжении брака заявлены и иные требования (например, о разделе совместно нажитого имущества, об определении места проживания детей)?
Имеются дети и сколько им лет?