Покупательница спросила у меня если маленькие крючки, но их нет в наличии

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. у меня такой вопрос.

За три года своей работы я изучила почти весь ассортимент. К Даше обратилась женщина, и я как раз рядом проходило. Она направила ее ко мне. Покупательница спросила у меня если маленькие крючки, но их нет в наличии. Поэтому я объяснила их нет в наличии. И ушла на склад. Но покупательница нашла крючки большие и бросила на главный стеллаж, где находится другой товар. Потом Даша сказала, что покупательница завет меня обратно. Я перед ней извинилась. Так как я работая в торговле знаю, что покупатель всегда прав. Что делать? извините за мой русский.

, Екатерина, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, не совсем понятен вопрос. Чего Вы опасаетесь?