Хочу отказаться от онлайн обучения в английском колледже

Добрый день! Хочу отказаться от онлайн обучения в английском колледже. Они говорят, что никак не возможно. Прошу уточнть все варианты.

  • Samoylova G - C289433 T&C
    .pdf
, галина, Ташкент
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Уточните — в чём заключается проблема? Вы заключали договор обучения? Вы вносили плату за обучение? Вы обращались письменно? Отказ ответ имеется? Что бы дать рекомендации пришлите больше информации.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.