Беременна от начальника как привлечь его к ответственности?

беременна от начальника как привлечь его к ответственности?

, Элина Рустамовна Алиева, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подпавайте заявление в полицию об изнасиловании.

Здравствуйте! Если Вас начальник изнасиловал, то обращайтесь в полицию с заявлением для защиты своих прав. Если Вы состояли в отношениях с Вашим начальником и в результате забеременели, и если Вы решили рожать ребёночка, то после рождения малыша, обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов. Возможно необходимо будет устанавливать отцовство.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, пишите мне в чат.

Поставьте положительный отзыв за мой ответ.