Здравствуйте, меня тродоустроили без моего ведома,,я не знаю как это произошло, и как увольняться я не знаю, данная фирма существует только по бумагам связи с ней нет
Здравствуйте , меня тродоустроили без моего ведома , ,я не знаю как это произошло , и как увольняться я не знаю ,данная фирма существует только по бумагам связи с ней нет
Добрый день, сочувствую вам, и рекомендую начать свой путь с Обращения в трудовую инспекцию по данному факту, а оттуда прямиком в полицию с заявлением, где нужно будет указать что произошло и попросить Разобраться в случившемся, поскольку это явно нарушает ваши права и незаконно. Если мой ответ был вам понятен, пожалуйста оцените его положительно, поставив +)) удачи вам.