8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Школа учитель

Здравствуйте! Очень прошу профессионального совета и ответа на мою сложившуюся ситуацию. Мой ребенок (мальчик) первоклассник на перемене якобы подставил подножку девочке , та упала, ударилась, разбила губу, губа припухла была кровь, и откололся кусочек постоянного зуба. Дети на перемене бегают с сумасшедшей скоростью, делают все что хотят, учитель пожилая женщина на пенсии с вечно головной болью, детьми на перемене не занимается. завтра папу вызывают в школу, что делать как правильно вести себя, пожалуйста ответьте, ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТВЕТА!!!

22 декабря 2013, 16:15, надежда, г. Омск
Людмила Максименко
Людмила Максименко
Юрист, г. Москва

напомните им, что за любой вред причиненный детям в школе отвечает школа.

22 декабря 2013, 16:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
У меня высшее дошкольное образование и переподготовка по направлению Логопед, работаю в школе учителем-логопедом второй год, до этого четыре года проработала в детском саду учителем-логопедом
Здравствуйте! У меня высшее дошкольное образование и переподготовка по направлению Логопед, работаю в школе учителем-логопедом второй год, до этого четыре года проработала в детском саду учителем-логопедом. При проверке посчитали мой диплом логопеда, несоответствующий должности...Правомерно ли это? Могут ли меня уволить?
09 марта, 15:34, вопрос №3003575, Алла, г. Ижевск
3 ответа
Трудовое право
Может ли она работать в школе учителем?
У моего ребёнка учитель математики не имеет никакого образования кроме 11 классов. Школу закончила в июне, а в сентябре уже стала учителем математики. Правомерно ли это? Может ли она работать в школе учителем?
30 сентября 2020, 22:30, вопрос №2874587, Ева, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Моя девушка работает в школе, учителем начальных классов, что нужно сделать чтобы перевестись в другую школу, в этой же области?
Моя девушка работает в школе, учителем начальных классов, что нужно сделать чтобы перевестись в другую школу, в этой же области?
04 сентября 2020, 14:30, вопрос №2855594, Евгений, г. Казань
1 ответ
Все
У меня высшее образование преподаватель дошкольной педагогики и психологии,прошла курсы переподготовки в 300 часов учитель географии. Могу ли я работать в школе учителем географии?
Добрый вечер! У меня высшее образование преподаватель дошкольной педагогики и психологии,прошла курсы переподготовки в 300 часов учитель географии. Могу ли я работать в школе учителем географии?
13 мая 2020, 16:17, вопрос №2770737, Лариса, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работать в школе учителем человек с судимостью?
Здравствуйте! Может ли работать в школе учителем человек с судимостью в 15.10.1999 году по п. В ч.2 ст.161, ч.3 ст.30 УК РФ приговоренный к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.ожет ли работать в школе учителем человек с судимостью
26 января 2018, 10:25, вопрос №1885349, Александр, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 22.12.2013