Я прикреплю фотографии к сообщению, прошу вас помочь каким нибудь советом

Мне пришла судебная повестка, не знаю как поступить,денег у меня нет, но поскольку против меня в суде Лизинг,думаю у них будут адвокаты.

Я прикреплю фотографии к сообщению, прошу вас помочь каким нибудь советом.

  • 03lUPK7vx1vyGN1DFw7R_5JJ-VQdYO4osgrc7d6WhoWHYflNldzO2LnHKdFpyG98yr4pc_G9Q94vPTrAbqswxUmu
    .jpg
  • 5KGOlZpORCyYGl3Ft_S3Xiyt1xhMQok9-839cKvar2COF9qeq0HcGeEGC1StQEtH2v9EfP0PRx7AxI2SfKiWzF-K
    .jpg
  • wmF0W96V3T5_hL65nJhA_QysViFlIEXQeJLDLb2BQMSfetA9AVLdZdjQXf9xrySSPQAUbouJyK4N1L_Wsw-ZEqUN
    .jpg
, Togrul Айкенфлаев, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Togrul!

Мне пришла судебная повестка, не знаю как поступить, денег у меня нет, но поскольку против меня в суде Лизинг, думаю у них будут адвокаты. Я прикреплю фотографии к сообщению, прошу вас помочь каким нибудь советом.

В первую очередь Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы понять какие суммы с Вас хотят взыскать. Сопоставить их с произведенными Вами платежами.

Далее, в случае не согласия с иском — подать на него возражения в суд (ст. 149 ГПК РФ).

Если в рамках иска с Вас также требует неустойку/штрафы, то её возможно попробовать уменьшить — подав мотивированное заявление о применении ст. 333 ГК РФ.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Togrul Айкенфлаев
Клиент, г. Москва
сумма 120000 + пошлина 3600 которую истец хочет взыскать в свою пользу, у меня есть кредит в банке на сумму 70000 возможно ли через мфц обанкротиться бесплатно? с учетом того что у меня кроме телефона нет имуществ.

По дополнительным вопросам готов Вас проконсультировать в рамках платной консультации в чате (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/).

С уважением юрист Арутюнов Г.С.