Насколько я понимаю, 23 декабря суд также отложил дело.
В случае, если вам не удастся договориться с налоговой (заплатить или рассрочить долги) и заявление ФНС признают обоснованным, то в отношении должника будет введена процедура наблюдения.
Ничего страшного в ней нет, более того, у вас будет время привести дела в порядок и постараться ввести внешнее управление или заключить мировое соглашение (это лучшее решение), для этого необходимо сотрудничать с временным управляющим, который будет анализировать ваше финансовое состояние.
Минус данной процедуры -возмещение затрат на процедуру (вознаграждение временного управляющего +необходимые затраты на процедуру).