Если да то какой и какие условия?

Приветствую. долг у банка, банк применял нотариальную надпись, приставы возбудили исполнительное производство, арестовали счета, ввели запрет на авто и т.д. теперь сам вопрос, есть ли срок давности для этого испольнительного производства? если да то какой и какие условия ? спасибо

, Борис, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Борис!

Исполнительное производство не имеет срока давности, оно будет исполняться пока Вы не погасите долг или не пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.