2 нежилых помещения были в общедолевой собственности, был долг по капремонту по обоим помещениям

2 нежилых помещения были в общедолевой собственности, был долг по капремонту по обоим помещениям.

далее на объекты выполнена перепланировка - сформировано 2 объекта с другими границами и конфигурациями, изменилась площадь и кадастровые номера объектов, дале заключено соглашение об отказе от общедолевой собственности и у каждого помещения индивидуальный собственник.

возможно ли взыскать задолженность по взносам на капремонт по помещениям, которые на сегодня отсутствуют в кадастре? на дату подачи искового и собственников нет у снятых с кадастра объектов.

, НАТАЛЬЯ, п. Буланаш
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Наталья! Возможно в пределах срока исковой давности.