Сейчас я хотела ехать забирать ребёнка, но муж спустя пол года решил съездить к сыну и забрал его к себе при
Здравствуйте, идет подготовка к разводу, но муж не отдает ребёнка. Ситуация такая: ребёнок пол года находился у бабушки с дедушкой (мои родители) , были на то причины, почему я отправила ребёнка в деревню. Ребёнку 4 года, там он развивался ходил в сад. Сейчас я хотела ехать забирать ребёнка, но муж спустя пол года решил съездить к сыну и забрал его к себе при предлогам что через две недели привезёт , но моей матери(бабушке ребёнка моего) через пару дней поступил звонок от мужа, что он не отдаст мне ребёнка. Что мне делать?