Здравствуйте, человек в игре опубликовал мое относительно интимное фото, без моего согласия, как мне поступить?

Здравствуйте, человек в игре опубликовал мое относительно интимное фото, без моего согласия, как мне поступить ?

, Яна, г. Климовск
Норма ОПК
Юридическая компания "ООО "ОПК Норма"", г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении, предусмотренном ст. 137 Уголовного кодекса РФ.

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.