Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

О возврате товара

Купила в магазине платье, пришла домой померила,оторвала этикетку с ценником и выбросила. Готовилась к корпоративу, постирала платье, померив поняла, что не хочу в нем идти- не нравится. Решила вернуть в магазин, но они отказали в возврате товара, так как платье видите ли пахнет порошком и нет ценника. Правомерно ли действие продавца и могу ли я потребовать с низ вернуть деньги?

25 Декабря 2013, 17:59, вопрос №331719 Юлия, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Товар должен быть товарного вида, сохранены ярлыки и бирки и не быть бывшем в употреблении, действия продавца законны.

    25 Декабря 2013, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats