Нужна справка об отсутствии ДТП за период в три года

Добрый день. Нужна справка об отсутствии ДТП за период в три года

, Александр, г. Москва
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Обратитесь в ГУ ГИБДД по своему городу за данным документом. Именно главка выдаёт такие справки.

Виталий Калмыков
Юрист, г. Мураши

Добрый день, Александр.

За данным документом вам нужно обратиться в ГУ ГИБДД в своём городе.

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете обратиться в административную практику ГИБДД Вашего города и получить справку там.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! А в чём вопрос и проблема? Обратитесь в ГИБДД, для получения выписки справки по поводу привлечения к ответственности.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте!

Вы  можете  проверить  информацию  на  этом  официальном  сайте ГИБДД гибдд.рф/check/auto

По  поводу   получения  бумажной  версии  есть  разъяснения

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНФОРМАЦИЯ
от 20 октября 2017 года

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ РАЗЪЯСНЯЕТ
ПОЛОЖЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО НАДЗОРУ
ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

В связи с возникающими у граждан и представителей средств массовой информации вопросами, связанными с применением отдельных положений Административного регламента, разъясняем следующее.

Прекращение выдачи справок о ДТП

Из нового административного регламента исключены положения, предусматривающие при оформлении ДТП выдачу сотрудниками полиции участникам происшествия справки о ДТП.

То есть, начиная с сегодняшнего дня, при оформлении ДТП сотрудниками полиции будут оформляться исключительно процессуальные документы, предусмотренные законом. Это, в частности, определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, либо протокол об административном правонарушении, либо постановление по делу об административном правонарушении. В первичном процессуальном документе будут кратко отражаться сведения, которые ранее содержались в справке о ДТП (сведения о транспортных средствах и их повреждениях, о страховых полисах ОСАГО, участниках происшествия).

Таким образом, отдельная справка о ДТП выдаваться не будет.

для  каких  целей  Вам  нужна  бумажная  версия?

Если нужна  подробная  консультация, напишите  сообщение в  мой  чат — кнопка «общаться  в  чате»