И нужно ли в полном пакете документов, посылаемых ответчику прикладывать мой паспорт, а также справки о моих доходах?

Необходимо подать исковое заявление на алименты. Ребенок рожден не в браке, но присутствует свидетельство о признании отцовства, по заявлению отца. Так как на данный момент у меня нет точных данных о месте его работы и нет возможности запросить у него справки 2ндфл, каким образом формировать заявление. И нужно ли в полном пакете документов, посылаемых ответчику прикладывать мой паспорт, а также справки о моих доходах? Кроме того волнует вопрос - нужно ли мне, как истцу, предоставлять все справки о доходах ( в т.ч. самозанятость) или достаточно будет справок с основного места работы

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут