Вопрос, куда отправлять ему исковое заявление?

Здравствуйте. Хочу продать иск на выписку предыдущего собственника из квартиры. В ДКП был прописан месяц, он так и не выписался. Вопрос, куда отправлять ему исковое заявление? Если я не знаю где он живёт, а на квартире этой уже не бывает.

Спасибо.

, Алексей, г. Ярославль

Иск в данном случае можно подать по правилам ч. 1 ст. 29 ГПК РФ, в соответствии с которой Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.