Здравствуйте, прошла курс лазерной эпиляции, но эффекта нет, могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте, прошла курс лазерной эпиляции, но эффекта нет, могу ли я вернуть деньги ?

, Нонна, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Нонна!

В соответствии со статьей 29 Закона о защите прав потребителей предусматриваются следующие права при обнаружении недостатков оказанной услуги:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы.

При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Следовательно, Вы вправе обратиться в салон с письменной претензией с указанием конкретного требования.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!
В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку