Здравствуйте, такая проблема, оставил машину в мастерскую, но акта приёма нет никакого(не знаю как

Здравствуйте,такая проблема,оставил машину в мастерскую,но акта приёма нет никакого(не знаю как называется)перед тем оставил сфотографировал пробег авто,в итоге через время приезжаю,повредили в машину динамик при разборе двери,салон весь грязный,пробег прибавился 120км,без моего ведома катались,что в таком случае делать?

, Ренат, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ренат!

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением об угоне по ст.166 УК РФ. В ходе проверки полицейские проверят работников, изымут видеозаписи, вашу фотографию автомобиля. Если возбудят уголовное дело, то вы вправе заявить гражданский иск с предъявлением морального вреда виновным лицам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.