Добрый день оплатил патент оплата прошло но в база даный мвд невысвечиваеться мне регистрацию непродлили

, Толиб, г. Москва
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Необходимо обратится в банк, через который платили. Запросить заверенную платежку об оплате денежных средств. И уже с ней прийти в МВД. Возможно в реквизитах ошибка. Денежные средства в казначейство поступают, как правило от 3 до 6 дней.